Каждую поездку ем здесь. Да, в сезон ожидание блюд везде минут 40,но здесь это того стоит! Привет из Волгограда ❤️
Александра Яр
28 декабря
Заказывала доставку, привез очень вежливый молодой человек, примерно за 30 минут, вкуснейшую, горячую, мягкую, большую пиццу Цезарь и картошку по-селянски, советую это заведение, по стоимости вышло 1250 руб. с учётом доставки. Спасибо большое!
Роман А.
14 апреля
Все хорошо, пицца вкусная, можно сходить еще раз
Ольга Б.
2 декабря
Проезжала мимо и увидела в Ялте пиццерию. Первый заказ очень порадовал. Мне нравится когда много мясо и сыра. Краюшки сочные. Второй заказ пиццы укрепило мое мнение, вкусно! Теперь беру в дорогу.
Юлия Жидкова
4 июня
Каждую поездку ем здесь. Да, в сезон ожидание блюд везде минут 40,но здесь это того стоит! Привет из Волгограда ❤️
Роман А.
14 апреля
Все хорошо, пицца вкусная, можно сходить еще раз
Александра Яр
28 декабря
Заказывала доставку, привез очень вежливый молодой человек, примерно за 30 минут, вкуснейшую, горячую, мягкую, большую пиццу Цезарь и картошку по-селянски, советую это заведение, по стоимости вышло 1250 руб. с учётом доставки. Спасибо большое!
Ольга Б.
2 декабря
Проезжала мимо и увидела в Ялте пиццерию. Первый заказ очень порадовал. Мне нравится когда много мясо и сыра. Краюшки сочные. Второй заказ пиццы укрепило мое мнение, вкусно! Теперь беру в дорогу.