Каталог

Отзывы

5.0
271 отзыв
Юлия Жидкова
Юлия Жидкова
4 июня
Каждую поездку ем здесь. Да, в сезон ожидание блюд везде минут 40,но здесь это того стоит! Привет из Волгограда ❤️
Александра Яр
Александра Яр
28 декабря
Заказывала доставку, привез очень вежливый молодой человек, примерно за 30 минут, вкуснейшую, горячую, мягкую, большую пиццу Цезарь и картошку по-селянски, советую это заведение, по стоимости вышло 1250 руб. с учётом доставки. Спасибо большое!
Роман А.
Роман А.
14 апреля
Все хорошо, пицца вкусная, можно сходить еще раз
Ольга Б.
Ольга Б.
2 декабря
Проезжала мимо и увидела в Ялте пиццерию. Первый заказ очень порадовал. Мне нравится когда много мясо и сыра. Краюшки сочные. Второй заказ пиццы укрепило мое мнение, вкусно! Теперь беру в дорогу.
Юлия Жидкова
Юлия Жидкова
4 июня
Каждую поездку ем здесь. Да, в сезон ожидание блюд везде минут 40,но здесь это того стоит! Привет из Волгограда ❤️
Роман А.
Роман А.
14 апреля
Все хорошо, пицца вкусная, можно сходить еще раз
Александра Яр
Александра Яр
28 декабря
Заказывала доставку, привез очень вежливый молодой человек, примерно за 30 минут, вкуснейшую, горячую, мягкую, большую пиццу Цезарь и картошку по-селянски, советую это заведение, по стоимости вышло 1250 руб. с учётом доставки. Спасибо большое!
Ольга Б.
Ольга Б.
2 декабря
Проезжала мимо и увидела в Ялте пиццерию. Первый заказ очень порадовал. Мне нравится когда много мясо и сыра. Краюшки сочные. Второй заказ пиццы укрепило мое мнение, вкусно! Теперь беру в дорогу.

Фото

Контакты

Республика Крым, Ялта, улица Игнатенко, 2В
Загрузка карты...